51 FINK, WALDEMAR THEOPHIL
Winterabend bei Adelboden.
Gouache,
sig., dat. 1913 u. bez. "Adelboden" u.l.,
45,5x58 cm
Estimation
13'000
13'000
13'978
Adjugé
24'000
Adjudication provisoire,