70 AMIET, CUNO
"Landschaft bei Oschwand".
Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)53 u.r.,
61x50 cm
Estimation
73'000
73'000
78'494
Adjugé
65'000
Adjudication provisoire,