70   AMIET, CUNO

"Landschaft bei Oschwand".

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)53 u.r.,
61x50 cm

Estimation CHF 73'000
EUR 73'000
USD 78'494
Adjugé CHF 65'000
Adjudication provisoire,