77 BARRAUD, MAURICE
L′Arlequin.
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1953,
81x65 cm
Estimation
10'000
10'000
10'752
Adjugé
8'000
Adjudication provisoire,