93 BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE
"Nu couché au fond bleu".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)44 u.l., verso num. 530,
45,5x54,5 cm
Estimation
27'000
27'000
29'032
Adjugé
22'000
Adjudication provisoire,