102 VALLET, ÉDOUARD
"Boutons d′or I".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1914 u.r.,
27x22 cm
Estimation
8'000
8'000
8'602
Adjugé
22'000
Adjudication provisoire,