115   SCHNYDER, ALBERT

"Ancienne ferme".

Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1970 u. betitelt,
53x116,5 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Adjugé CHF 21'000
Adjudication provisoire,