136 L′EPLATTENIER, CHARLES
Herbstliche Doubslandschaft.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1915 u.l.,
70x95 cm
Estimation
19'000
19'000
20'430
Adjugé
20'000
Adjudication provisoire,