137   GUBLER, MAX

"Kloster Fahr durch kahle Bäume".

Öl auf Leinwand,
verso Atelier-Etikett Nr. 380 sowie a. Ausstellungs-Etikett
bez. "Kloster Fahr", 97x130 cm

Estimation CHF 25'000
EUR 25'000
USD 26'881
Adjugé CHF 18'000
Adjudication provisoire,