203 BARRAUD, FRANÇOIS ÉMILE
Nature morte aux fleurs.
Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie dat. 1932 u.l.,
54x46 cm
Estimation
7'500
7'500
8'064
Adjugé
6'500
Adjudication provisoire,