339   SCHWABEN, UM 1500

Madonna mit Kind.

Holz, dreiviertelrund geschnitzt, auf der Rückseite ausgehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet,
H: 98 cm (ohne Sockel)

Estimation CHF 8'000 *
EUR 8'000 *
USD 8'602 *
Adjugé CHF 14'000
Adjudication provisoire,