364   RIGAUD, HYACINTHE

Portrait de Johannes Frisching (1668-1726).

Öl auf Leinwand, doubliert, verso bez. "Rigaud pinxit A Paris" sowie "Joh: Frisching AE: 30 Ao: 1698",
80x63,5 cm

Estimation CHF 46'000
EUR 46'000
USD 49'462
Adjugé CHF 30'000