Das kurfürstliche Reitpferd Seraskier mit Wärter Withard und türkischem Herrn.
Öl auf Leinwand,
mgr. "AW" (ligiert) u. dat. 1843 u.r.,
44x58,5 cm
Estimation | CHF | 12'000 |
EUR | 12'000 | |
USD | 12'903 | |
Adjugé | CHF | 26'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |