571   ADAMI, VALERIO

"Europa".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie im Bild betitelt, verso a. Etikett dat.
1995, 198x147 cm

Estimation CHF 18'000 *
EUR 18'000 *
USD 19'354 *
Adjugé CHF 29'000
Adjudication provisoire,