571 ADAMI, VALERIO
"Europa".
Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie im Bild betitelt, verso a. Etikett dat.
1995, 198x147 cm
Estimation
18'000
*
18'000
*
19'354
*
Adjugé
29'000
Adjudication provisoire,