577 T'ANG, HAYWEN (Zeng Haiwen)
Grüne Landschaft.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)66 u.l.,
100x81 cm
Estimation
6'000
*
6'000
*
6'451
*
Adjugé
210'000
Adjudication provisoire,