2034 VALLOTTON, FÉLIX
"Le violoncelle".
Holzschnitt,
im Stock mgr. u.l., handsig. u.r., Nr. 6,
22,3x17,8 cm, gerahmt
Estimation
2'800
2'800
3'010
Adjugé
2'700
Adjudication provisoire,