Äusserst qualitätvolle Brosche aus Platin. Die florale und mit Bändern gezierte Schauseite ausgefasst mit 29 Brillant-Marquisen von zus. ca. 6,00 ct. (ca. F-H/VVS-SI) und 133 Diamant-Baguetten von zus. ca. 7,50 ct. (ca. F-H/VVS-SI). H: 4,9 cm, B: 6,5 cm, 42,4 g
Estimation | CHF | 12'000 |
EUR | 12'000 | |
USD | 12'903 | |
Adjugé | CHF | 7'800 |