8   ABERLI, JOHANN LUDWIG

Bildnis der drei Söhne von Niklaus von Diesbach (1722-1782).

1. Niklaus von Diesbach im Alter von 15 Jahren. 2. Franz von Diesbach im Alter von 9 Jahren. 3. Rudolf von Diesbach im Alter von 3 Jahren.
Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. 1762 u. bez.,
82,5x71 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 26'000
USD 27'956