79   L′EPLATTENIER, CHARLES

"Lumière d′avril".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso dat. 1946, betitelt, bez. "Doubs" u.
num. 201, 114x147 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258
Adjugé CHF 27'000
Adjudication provisoire,