114 VARLIN (EIGTL. GUGGENHEIM, WILLY)
"Zigeuner in Arles".
Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1938 u. betitelt,
46x60 cm
Estimation
38'000
38'000
40'860
Adjugé
44'000