114   VARLIN (EIGTL. GUGGENHEIM, WILLY)

"Zigeuner in Arles".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1938 u. betitelt,
46x60 cm

Estimation CHF 38'000
EUR 38'000
USD 40'860
Adjugé CHF 44'000