123   SCHMIDT, ALBERT

Vue de Genève avec le Mont-Blanc.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)16 u.r.,
65x76,5 cm

Estimation CHF 18'000
EUR 18'000
USD 19'354
Adjugé CHF 15'000
Adjudication provisoire,