140   SCHNYDER, ALBERT

"Devant le manège".

Öl auf Rupfen,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1957 u. betitelt,
100,5x81 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 17'000