226 ZURKINDEN, IRÈNE
In der Zirkusmanege.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)70/71 u.r.,
53x78,5 cm
Estimation
9'500
9'500
10'215
Adjugé
8'000
Adjudication provisoire,