226   ZURKINDEN, IRÈNE

In der Zirkusmanege.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)70/71 u.r.,
53x78,5 cm

Estimation CHF 9'500
EUR 9'500
USD 10'215
Adjugé CHF 8'000
Adjudication provisoire,