Minotaurus.
Bronze, patiniert, rückseitig sig. "Erni", dat. (19)98, bez. "E.A." u. Giesser-Stpl. "Fonderia Mariani Pietrasanta Lu Italy",
H: 212 cm, B: 167 cm, T: 135 cm
Estimation | CHF | 19'000 |
EUR | 19'000 | |
USD | 20'430 | |
Adjugé | CHF | 48'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |