252   ERNI, HANS

Minotaurus.

Bronze, patiniert, rückseitig sig. "Erni", dat. (19)98, bez. "E.A." u. Giesser-Stpl. "Fonderia Mariani Pietrasanta Lu Italy",
H: 212 cm, B: 167 cm, T: 135 cm

Estimation CHF 19'000
EUR 19'000
USD 20'430
Adjugé CHF 48'000
Adjudication provisoire,