306   CAROSELLI, ANGELO

Una Sibilla.

Öl auf Holz,
verso a. altem Etikett bez. "(...) Caroselli",
ø 34 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 14'000
Adjudication provisoire,