315   SPANIEN, 2. HÄLFTE 16. JH.

Marienretabel.

Marienzyklus (Sieben Freuden Mariens).
Öl auf Holz,
156,5x160 cm

Estimation CHF 75'000
EUR 75'000
USD 80'645