436   MAUFRA, MAXIME LOUIS CAMILLE

"La baie de la Napoule".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1912 u.l., verso a. Etikett betitelt sowie bez.
"près Cannes", 82x101 cm

Estimation CHF 36'000
EUR 36'000
USD 38'709
Adjugé CHF 72'000
Adjudication provisoire,