"Mangku Dalam von Tangkap mit dem Schutzengel aus der Geisterwelt".
Öl auf Hartplatte, sig. o.r., dat. 1957 o.l. sowie oben betitelt u. gewidmet o.r. (1980),
70x60 cm
Estimation | CHF | 21'000 |
EUR | 21'000 | |
USD | 22'580 | |
Adjugé | CHF | 25'000 |
Adjudication provisoire, sans garantie |