486   OGUISS, TAKANORI

Vue de Genève depuis le Quai Wilson.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)34 u.l.,
49,5x61 cm

Estimation CHF 50'000
EUR 50'000
USD 53'763