493   PARESCE, RENÉ HERBERT (RENATO)

"Golders Green".

Öl auf Leinwand,
sig. u. römisch dat. (19)21 u.r., verso betitelt,
43x53 cm

Estimation CHF 24'000 *
EUR 24'000 *
USD 25'806 *
Adjugé CHF 7'000