2105   HOKUSAI, KATSUSHIKA

Die Bucht von Noboto.

Farbholzschnitt,
sig. zen Hokusai litsu hitsu, Verlag Eijudo,
oban, 25x37,5 cm, gerahmt

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 7'000