VENTES AUX ENCHÈRES A124
20 CALAME, ALEXANDRE
"Torrent de montage".
Öl auf Leinwand, doubliert,
verso Etikett mit Echtheitsbezeugung,
57,5x67,5 cm
Estimation
38'000
38'000
40'860
Adjugé
36'000
Adjudication provisoire,