VENTES AUX ENCHÈRES A124

73   AMIET, CUNO

"Landschaft".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)14 u.r.,
59x73 cm

Estimation CHF 150'000
EUR 150'000
USD 161'290
Adjugé CHF 130'000
Adjudication provisoire,