VENTES AUX ENCHÈRES A124
472 AMORSOLO Y CUETO, FERNANDO
The Tinikling Dance.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1957 u.l.,
56x76 cm
Estimation
34'000
34'000
36'559
Adjugé
80'000
Adjudication provisoire,