VENTES AUX ENCHÈRES A125

29   RITZ, RAPHAEL

"Matterhorn".

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1882(?) u.r.,
30x42,5 cm

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Adjugé CHF 13'000
Adjudication provisoire,