VENTES AUX ENCHÈRES A125
307 SÜDLICHE NIEDERLANDE, 4. VIERTEL 16. JH.
Die Auffindung des Mosesknaben.
Öl auf Holz, parkettiert,
91,5x127 cm
Estimation