183   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

"Regina Hôtel Wengen Bernese Oberland".

Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. 1929 u.r.,
120x89 cm (BG), ungerahmt

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 2'000