305   BIDAULD, JEAN-JOSEPH-XAVIER

Stillleben mit gerupftem Federvieh, Zitrone und Verseuse.

Öl auf Leinwand,
sig. sowie undeutl. dat. u.l.,
35,5x44,5 cm

Estimation CHF 1'800
EUR 1'800
USD 1'935