1621   MAY, WALTHER VON

"Villars-Chesières".

Farblithografie,
im Stein sig. u.r., bez. "Simplon",
100x71 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 1'200
EUR 1'200
USD 1'290
Adjugé CHF 1'900