2324   PAOLO (EIGTL. MÜLLER, PAUL JAKOB)

"Der Trinker".

Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1978 u. betitelt,
34,5x48 cm

Estimation CHF 400
EUR 400
USD 430
Adjugé CHF 220