Auction A122

149   WEBER, MILI

"es Früehligsliedli".

Aquarell,
mgr. u.r., verso a. Abdeckung dat. 1942 u. betitelt,
25x25 cm (LM)

Estimation CHF 7'000 *
EUR 7'000 *
USD 7'526 *
Sold for CHF 5'800