Auction A122
149 WEBER, MILI
"es Früehligsliedli".
Aquarell,
mgr. u.r., verso a. Abdeckung dat. 1942 u. betitelt,
25x25 cm (LM)
Estimation
7'000
*
7'000
*
7'526
*
5'800