Auction A122

551   NOWOSIELSKI, JERZY

"Półak" (Halbakt).

Polymer auf Lwd.,
verso sig., dat. 1975 u. bez. "Polimery" sowie Stpl.,
70x50 cm

Estimation CHF 22'000
EUR 22'000
USD 23'655
Sold for CHF 15'000