Auction A123
153 BIÉLER, ERNEST
Église de Saint-Germain.
Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen bez. "Savièse",
45,5x30 cm
Estimation
55'000
55'000
59'139
50'000