Auction A123

174   AMIET, CUNO

Der Obstgarten bei Cuno Amiets Ateliergebäude.

Aquarell über Bleistift,
mgr. u. dat. (19)20 u.r.,
42,5x31 cm (BG)

Estimation CHF 9'500
EUR 9'500
USD 10'215
Sold for CHF 10'000