Auction A125

70   BERGER, HANS

Zwei Bauern.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1921 u.r.,
151,5x92 cm

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Sold for CHF 16'000