123   L'EPLATTENIER, CHARLES

"Lacs de Neuchâtel et Morat".

Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. 1929 u.l., verso betitelt, bez. "Vus du Mont
Racine" u. num. 7, 95x140 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677
Sold for CHF 5'500