312   MOMPER, JOOS II, Umkreis - Circle

Weite Landschaft mit Staffagefiguren.

Öl auf Eichenholz,
a. Plakette bez. "Josse de Momper",
50,5x63 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376
Sold for CHF 5'000