2105   DEUTSCHLAND, 19. JH.

Seelandschaft im Mondschein.

Öl auf Leinwand,
undeutl. sig. u. dat. (18)89 u.l.,
39x51 cm

Estimation CHF 750
EUR 750
USD 806
Sold for CHF 380