2322   PAOLO (EIGTL. MÜLLER, PAUL JAKOB)

"Theaterloge".

Öl auf Hartplatte,
sig. u.l., verso a. Abdeckung dat. 1947 u. betitelt,
32x27,5 cm

Estimation CHF 300
EUR 300
USD 322
Sold for CHF 1'600