2429   WELTI, ALBERT JAKOB

"Prophetenwinkel".

Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1923 u.r., verso a. Etikett betitelt,
37,5x32,5 cm

Estimation CHF 700
EUR 700
USD 752