Auktion A124

90   AMIET, CUNO

"Strickendes Mädchen".

Öl auf Leinwand, mgr. u. dat. (18)91 u.r., verso sig., betitelt u. bez. "Dieses Bild gehört der Greti Flury",
46x31 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516
Zuschlag CHF 66'000